Брестводоканал
Просмотров: 206

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Ежегодно, каждое четвертое воскресенье марта в Беларуси отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. Это праздник людей, которые непрестанно работают для того, чтобы все мы жили в хороших условиях, в новых, красивых и чистых домах, чтобы наши дети могли играть во дворе на современной и безопасной детской площадке.
         День работников жилищно-коммунального хозяйства – это день, который заставляет многих людей понять, насколько тяжел труд работников этой сферы, как непросто решить все проблемы одним махом и как много на самом деле они делают для нас.

26 марта 2021 года, накануне праздника, в коммунальном производственном унитарном предприятии «Брестводоканал» прошло торжественное мероприятие, на котором «награды нашли своих героев».   

В торжественном вручении наград принимал участие главный инженер КУМПП «Брестское городское ЖКХ» Анатолий Анатольевич Слепченко и директор коммунального производственного унитарного предприятия «Брестводоканал» Андрей Владимирович Пролиско.

Почетной грамотой Министерства ЖКХ был награждён заместитель директора Бурко Вячеслав Анатольевич.

Почетной грамотой БОУП «Управление ЖКХ» - главный инженер Хмельницкий Игорь Александрович.

Почетной грамотой областного Совета депутатов – заместитель директора Викторович Нонна Михайловна.

Почетной грамотой Брестского городского исполнительного комитета  - начальник ремонтно-строительного цеха Страпко Валерий Владимирович.

Благодарственным письмом Брестского городского исполнительного комитета – начальник юридического отдела Ситуха Алёна Владимировна.

Грамотой Администрации Ленинского района – архивариус канцелярии Станкевич Анна Михайловна.

Благодарностью Администрации Ленинского района были награждены слесарь аварийно-восстановительных работ участка сетей водопровода Андрухович Николай Николаевич  и слесарь-ремонтник участка канализационно-насосных станций Тозик Иван Евгеньевич.

          Почетной грамотой КУМПП «Брестское городское ЖКХ» были награждены:

Билярова Любовь Анатольевна – инженер-проектировщик отдела по проектированию объектов ВиК;

Василенко Руслан Александрович – слесарь-ремонтник участка канализационно-насосных станций;

Дубина Роман Васильевич – ведущий экономист планово-экономического отдела;

Конопацкий Эдуард Александрович – главный энергетик;

Ничипорук Ирина Васильевна – техник абонентного отдела;

Свадковская Светлана Владимировна – старший кладовщик отдела материально-технического снабжения;

Фисюк Светлана Алексеевна – инженер-микробиолог лаборатории контроля качества воды;

Харза Борис Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ участка по обслуживанию повысительных станций.

Работникам, которые отработали в системе жилищно-коммунального хозяйства более 20 лет, был вручен нагрудный знак «Ветеран Брестского городского жилищно-коммунального хозяйства» КУМПП «Брестское городское ЖКХ»:

Бобковой Галине Николаевне - машинисту насосных установок участка канализационно-насосных станций;

Городничук Светлане Владимировне - машинисту насосных установок участка канализационно-насосных станций;

Дацкевич Инне Вячеславовне - начальнику производственно-технического отдела;

Дубина Роману Васильевичу - ведущему экономисту планово-экономического отдела;

Дубине Наталии Александровне - делопроизводителю канцелярии;

Кмец Галине Ивановне - машинисту насосных установок участка водозабор «Граевский»;

Кузнецову Сергею Михайловичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнической лаборатории;

Липовику Александру Ивановичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха;

Мартынюку Михаилу Васильевичу - машинисту насосных установок участка канализационно-насосных станций;

Масло Виталию Григорьевичу - водителю автомобиля автотранспортного цеха;

Минину Виктору Константиновичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха;

Павлишко Владимиру Евгеньевичу - водителю автомобиля автотранспортного цеха;

Петрову Андрею Валерьевичу - ведущему инженеру отдела главного механика;

Петручику Виталию Семёновичу - водителю автомобиля автотранспортного цеха;

Рукавишниковой Юлии Витальевне - специалисту по коммунальным расчетам абонентного отдела;

Рынчуку Александру Константиновичу - мастеру по КИПиА цеха средств измерений и автоматизации;

Сидорок Елене Владимировне - инженеру абонентного отдела;

Скалковичу Василию Сергеевичу - машинисту насосных установок участка канализационно-насосных станций;

Солопу Василию Николаевичу - слесарю-сантехнику участка водомерной мастерской;

Тарасюку Александру Юрьевичу - электромонтеру по ремонту обмоток и изоляции электроцеха;

Хведчене Сергею Константиновичу - начальнику участка инженерной подготовки производства;

Хламчуку Александру Алексеевичу - водителю автомобиля автотранспортного цеха;

Хозею Виталию Фадеевичу - слесарю аварийно-восстановительных работ участка сетей канализации;

Цыганковой Татьяне Николаевне - машинисту насосных установок участка канализационно-насосных станций.

Кроме этого, за высокие показатели в труде, за добросовестный и безупречный труд, за активное участие в общественной жизни коллектива и в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства были награждены Почетной грамотой предприятия с выплатой материальной помощи в размере 1 бюджета прожиточного минимума, а также занесены на Доску Почёта лучшие работники предприятия.

На Доску Почёта были занесены:

          Аминев Сергей Михайлович – штукатур участка общестроительных  работ ремонтно-строительного цеха;                                                                       

Бакан Виктор Алексеевич – электрогазосварщик участка сетей канализации;

Викторович Анна Васильевна – ведущий инженер-проектировщик отдела по проектированию объектов ВиК;

Винничук Виталий Владимирович – машинист автовышки автотранспортного цеха;

Гавинчук Елена Васильевна – уборщик производственных помещений очистных сооружений;

Дятел Алёна Валерьевн – контролёр водопроводного хозяйства абонентного отдела;

Корбулаев Александр Александрович – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха средств измерений и автоматизации;

Котлэу Вячеслав Кириллович – слесарь аварийно-восстановительных работ участка сетей водопровода;

Кулик Денис Васильевич – фрезеровщик ремонтно-механического цеха;

Кулик Леонтий Владимирович – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

Лисичик Наталья Александровна – заместитель главного бухгалтера;

Михайлова Светлана Георгиевна – специалист по коммунальным расчетам абонентного отдела;

Неред Виктор Викторович – слесарь-ремонтник участка канализационно-насосных станций;

Сидорук Ирина Сергеевна – оператор электронно-вычислительных машин автотранспортного цеха;

Суглобин Артур Викторович – слесарь-сантехник участка  водомерная мастерская;

Тетерук Виктор Антонович – слесаья-ремонтник участка водозаборов «Мухавецкий» и «Аэропорт»;

Чмель Виктор Владимирович – начальник участка общестроительных работ ремонтно-строительного цеха;

Шелоник Андрей Викторович – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха средств измерений и автоматизации;

Юшковец Оксана Васильевна – ведущий специалист по международным инвестициям;

Ярошук Сергей Петрович – слесарь аварийно-восстановительных работ участка сетей водопровода.

Почетной грамотой предприятия были награждены следующие работники:

Агапов Евгений Владиславович – слесарь по ремонту автомобилей автотранспортного цеха;

Беринчик Олег Павлович – слесарь аварийно-восстановительных работ участка сетей канализации;

Володько Светлана Леонтьевна – начальник лаборатории контроля качества воды;

Бобанко Ольга Ивановна – бухгалтер;

Горун Дмитрий Фёдорович – электрогазосварщик ремонтно-механического цеха;

Жукович Виктор Леонидович – начальник участка водозабор «Граевский»;

Завадская Юлия Викторовна – мастер участка сетей канализации;

Занько Максим Геннадьевич – маляр участка общестроительных работ ремонтно-строительного цеха;

Зубрик Олег Павлович – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха средств измерений и автоматизации;

Иванец Павел Иванович – слесарь по ремонту автомобилей АТЦ;

Касянюк Михаил Григорьевич – дворник вспомогательного хозяйства;

Климук Оксана Романовна – начальник отдела по проектированию объектов ВиК;

Кмец Галина Ивановна – машинист насосных установок участка водозабор «Граевский»;

Ковалёва Ирина Фёдоровна – оператор электронно-вычислительным машин участка инженерной подготовки производства;

Козлюк Николай Алексеевич – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике участка водомерная мастерская;

Кульчинская Людмила Николаевна – оператор на фильтрах участка водозаборов «Западный» и «Северный»;

Купряхина Анна Аркадьевна – мастер участка по обслуживанию повысительных станций;

Лашкевич Анастасия Станиславовна – оператор электронно-вычислительных машин абонентного отдела;

Логвинко Елена Владимировна – инженер отдела главного механика;

Пашковский Петр Иосифович – слесарь по ремонту автомобилей автотранспортного цеха;

Синькевич Роман Степанович – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

Страпко Антонина Алексеевна – повар столовой;

Хомицкая Анна Александровна – ведущий юрисконсульт юридического отдела;

Шикута Галина Александровна – инженер-химик лаборатории контроля качества воды;

Ясько Юрий Степанович – штукатур участка общестроительных работ ремонтно-строительного цеха.

Работники государственного предприятия «Брестводоканал» не остались в стороне и от профсоюзных наград.

Почётной грамотой Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий награждена ведущий специалист по международным инвестициям Юшковец Оксана Васильевна.

Почётной грамотой Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий награждён инженер отдела капитального строительства и ремонта Горесь Виталий Витальевич.

Благодарность Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий объявлена машинисту насосных установок участка канализационно-насосных станций Барма Ирине Михайловне.