Так, по доброй многолетней традиции, 23 марта 2018 года в коммунальном производственном унитарном предприятии «Брестводоканал» состоялся праздничный концерт, посвящённый этому празднику.
Директор Андрей Владимирович Пролиско начал его со своей поздравительной речи, после чего в связи с празднованием 25 марта 2018 года Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, за добросовестный и безупречный труд, на основании коллективного договора предприятия были занесены на Доску Почета предприятия 2018 года, с выплатой материальной помощи в размере 1 бюджета прожиточного минимума каждому следующие работники предприятия:
Анопреенко Николай Викторович – монтажник наружных трубопроводов участка по ремонту сетей канализации;
Анухин Николай Семёнович – электромонтёр по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройств связи цеха СИиА;
Апанович Ирина Михайловна – контролёр водопроводного хозяйства абонентного отдела;
Бздель Владимир Петрович – электрогазосварщик участка по обслуживанию повысительных станций;
Божук Ирина Анатольевна – начальник участка водозаборы «Северный» и «Аэропорт»;
Бышко Андрей Владимирович – токарь ремонтно-механического цеха;
Калишук Юрий Александрович – начальник участка по ремонту сетей водопровода;
Карачун Вера Антоновна – лаборант химико-бактериологического анализа лаборатории контроля качества воды;
Карпович Дмитрий Сергеевич – водитель автомобиля автотранспортного цеха;
Лещук Виктор Васильевич – водитель погрузчика автотранспортного цеха;
Максимчик Владимир Петрович – машинист насосных установок участка канализационно-насосных станций;
Мегель Иван Кондратьевич – дорожный рабочий участка по благоустройству ремонтно-строительного цеха;
Муш Анна Константиновна – оператор на аэротенках очистных сооружений;
Петраш Игорь Михайлович – монтажник наружных трубопроводов участка по ремонту сетей водопровода;
Рапин Руслан Петрович – начальник очистных сооружений;
Савченко Роман Юрьевич – слесарь-сантехник участка водомерная мастерская;
Семенюк Алина Васильевна – контролёр водопроводного хозяйства абонентного отдела;
Тарасова Ирина Михайловна – заместитель начальника абонентного отдела;
Цымук Александр Евгеньевич – водитель автомобиля автотранспортного цеха;
Янущик Зинаида Фёдоровна – машинист насосных установок участка водозабор «Западный».
Кроме этого, были награждены Почётной грамотой, с выплатой материальной помощи в размере 1 бюджета прожиточного минимума каждому следующие работники предприятия:
Билярова Любовь Анатольевна – инженер отдела по проектированию объектов ВиК;
Винничук Марина Григорьевна – бухгалтер столовой;
Грек Татьяна Аркадьевна – инженер-программист отдела автоматизированной системы управления производством;
Гришко Андрей Иванович – начальник участка водомерная мастерская;
Дацкевич Инна Вячеславовна – начальник производственно-технического отдела;
Дашкевич Алла Борисовна – заведующий торговым объектом общественного питания столовой;
Деменчук Татьяна Вацысовна – уборщик служебных помещений вспомогательного хозяйства;
Дорожко Михаил Сергеевич – машинист газодувных машин очистных сооружений;
Иванова Людмила Васильевна – инженер по подготовке кадров отдела кадров;
Казак Светлана Ивановна – начальник цеха водопровода;
Карпук Михаил Михайлович – водитель автомобиля автотранспортного цеха;
Киптик Ирина Аркадьевна– начальник абонентного отдела;
Копанская Тамара Ивановна – ведущий инженер по стандартизации и сертификации аварийно – диспетчерской службы;
Крейдич Максим Павлович – экономист планово-экономического отдела;
Кужко Дмитрий Николаевич – мастер участка сетей водопровода;
Кузнецов Сергей Михайлович – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнической лаборатории;
Логвинко Михаил Михайлович – начальник цеха канализации;
Лукашук Людмила Ивановна – машинист насосных установок участка канализационно-насосных станций;
Малайчик Инна Ивановна – машинист насосных установок участка водозабор «Мухавецкий»;
Рынчук Наталья Ивановна – контролёр водопроводного хозяйства абонентного отдела;
Сидорук Тамара Анатольевна – инженер производственно –технического отдела;
Силюк Светлана Романовна – заместитель начальника лаборатории контроля качества воды;
Сильченко Роман Игоревич – механик автотранспортного цеха;
Страпко Игорь Сергеевич - главный механик;
Страпко Валерий Владимирович – начальник ремонтно-строительного цеха;
Хомицкая Анна Александровна – начальник юридического отдела;
Цыганкова Татьяна Николаевна – машинист насосных установок участка канализационно-насосных станций.
За длительную и безупречную работу в системе жилищно-коммунального хозяйства, добросовестное выполнение трудовых обязанностей, достижение высоких показателей в труде и в связи с профессиональным праздником, 20 работников государственного предприятия «Брестводоканал», проработавших в системе жилищно-коммунального хозяйства 20 и более лет, были награждены нагрудным знаком «Ветеран Брестского городского жилищно-коммунального хозяйства» коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятии «Брестское городское жилищно-коммунальное хозяйство».
После награждения наши артисты – работники государственного предприятия «Брестводоканал» поздравили всех присутствующих номерами художественного творчества.
А в 15.00 того же дня в ГУК «Брестский ООКЦ» наши работники были награждены:
Благодарностью Министерства жилищно – коммунального хозяйства Республики Беларусь - Завадский Андрей Евгеньевич;
Почётной грамотой Брестского областного унитарного предприятия «Управление жилищно-коммунального хозяйства» - Володько Светлана Леонтьевна;
Почетной грамотой Брестского городского исполнительного комитета - Сац Ольга Михайловна;
Почетной грамотой Брестского городского Совета депутатов -Локтикова Елена Леонидовна;
Благодарностью администрации Ленинского района города Бреста - Суворова Анастасия Анатольевна;
Благодарственным письмом Брестского городского исполнительного комитета - Бренько Александр Васильевич;
Грамотой администрации Ленинского района города Бреста - Василюк Виктор Петрович;
Грамотой администрации Ленинского района города Бреста - Макаревич Максим Михайлович.
Грамотой КУМПП «Брестское городское ЖКХ» были награждены:
Балка Валентина Николаевна – ведущий специалист бухгалтерии;
Богданович Кирилл Михайлович – слесарь по КИПиА производственной службы по АСУ;
Вершак Владимир Валентинович – машинист насосных установок участка канализационно-насосных станций;
Николаюк Иван Иванович – инженер отдела материально-технического снабжения;
Осоприлко Ольга Константиновна – инженер-химик лаборатории контроля качества воды;
Юшковец Оксана Васильевна – ведущий специалист по международным инвестициям.
После чего в ресторане «Серебряный Талер» профсоюзным комитетом был организован вечер отдыха работников, посвященный этому празднику. В нём приняли участие 112 человек.