Брестводоканал
Просмотров: 495

У этого праздника нет конкретной даты — его отмечают ежегодно каждое четвертое воскресенье марта.

Так, по доброй традиции, в преддверии праздника 22 марта 2019 года в актовом зале коммунального производственного унитарного предприятия «Брестводоканал» состоялось торжественное собрание. В начале мероприятия  всех присутствующих поздравил директор предприятия Андрей Владимирович Пролиско, далее, за высокие показатели в труде, за добросовестный и безупречный труд, за активное участие в общественной жизни коллектива и в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства были награждены Почетной грамотой предприятия с выплатой материальной помощи в размере 1 бюджета прожиточного минимума, а также занесены на Доску Почёта лучшие работники предприятия.

На Доску Почёта были занесены:

Бадей Людмила Анатольевна – ведущий  инженер по метрологии отдела главного энергетика;

Барма Андрей Валерьевич – инженер-программист отдела автоматизированной системы управления производством;

Гащук Александр Васильевич – слесарь-ремонтник очистных сооружений;

Демчук Владимир Сергеевич – электрогазосварщик участка канализационно-насосных станций;

Иванова Людмила Васильевна – инженер по подготовке кадров отдела кадров;

Козловский Андрей Николаевич – инженер по техническому надзору отдела капитального строительства и ремонта;

Кучук Ольга Ивановна – уборщик производственных помещений очистных сооружений;

Крот Игорь Васильевич – слесарь аварийно-восстановительных работ участка по обслуживанию повысительных станций;

Крупко Елена Васильевна – ведущий специалист по коммунальным расчетам абонентного отдела;

Курилюк Сергей Владимирович – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

Лявер Виталий Сергеевич – юрисконсульт юридического отдела;

Мегель Александр Сергеевич – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике участка водомерная мастерская;

Мегель Алла Ивановна – оператор на фильтрах участка водозабор «Граевский»;

Микулик Сергей Николаевич – начальник участка сетей канализации;

Мицкович Елена Анатольевна – ведущий инженер отдела материально-технического снабжения;

Панкратов Сергей Николаевич – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

Сидорок Елена Владимировна – инженер абонентного отдела;

Шевчук Вероника Васильевна – бухгалтер бухгалтерии;

Шукайло Виталий Васильевич – слесарь-ремонтник участка канализационно-насосных станций;

Янчук Сергей Викторович – инженер-электроник цеха средств измерений и автоматизации.

Почётную грамоту получили:

Бирюкова Ирина Васильевна – оператор на фильтрах участка водозабор «Мухавецкий»;

Бондаренко Снежанна Васильевна – диспетчер аварийно-диспетчерской службы;

Вавринюк Анна Петровна – техник абонентного отдела;

Вавринюк Нина Анатольевна – инженер абонентного отдела;

Волосюк Николай Николаевич – дорожный рабочий участка по благоустройству ремонтно-строительного цеха;

Гавинчук Елена Васильевна – уборщик производственных помещений очистных сооружений;

Глущук Виктор Николаевич – начальник участка по ремонту сетей канализации;

Глущук Дмитрий Николаевич – инженер отдела капитального строительства и ремонта;

Годун Инна Николаевна – заведующий хозяйством;

Гриневич Владимир Ильич – монтажник наружных трубопроводов участка по ремонту сетей водопровода;

Жиров Алексей Петрович – слесарь аварийно-восстановительных работ участка сетей канализации;

Зданевич Ольга Федоровна – рабочий по стирке и ремонту спецодежды очистных сооружений;

Зыщук Ольга Ивановна – уборщик служебных помещений вспомогательного хозяйства;

Ильяшук Светлана Петровна – заместитель начальника производственно-технического отдела;

Козачук Александр Александровиа – машинист экскаватора автотранспортного цеха;

Колесник Владимир Иванович–слесарь-ремонтник участка канализационно-насосных станций;

Колесников Сергей Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ участка сетей водопровода;

Кужко Николай Анатольевич – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

Кульбеда Александр Михайлович – инженер-программист отдела автоматизированной системы управления производством;

Кучерявенко Людмила Анатольевна – бухгалтер столовой;

Ма-Фын-Тян Виктор Викторович – слесарь-ремонтник участка канализационно-насосных станций;

Мегель Сергей Иванович – ведущий инженер производственно-технического отдела;

Михей Жанна Павловна – бухгалтер бухгалтерии;

Олиферчик Аркадий Николаевич – слесарь-сантехник участка водомерная мастерская;

Савина Виктория Степановна – председатель первичной профсоюзной организации;

Селивонюк Яна Александровна – контролер водопроводного хозяйства абонентного отдела;

Сидоренко Татьяна Михайловна – специалист по коммунальным расчетам абонентного отдела;

Тямчик Александр Анатольевич – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

Уланова Жанна Александровна – инженер-проектировщик отдела по проектированию объектов ВиК;

Флорьянович Алла Ивановна – оператор на фильтрах участка водозабор «Западный»;

Юшковец Оксана Васильевна – ведущий специалист по международным инвестициям;

Янкевич Алексей Юрьевич – слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха;

Яхимович Алеся Александровна – оператор электронно-вычислительных машин абонентного отдела.

После награждения работниками государственного предприятия «Брестводоканал»  был организован тожественный концерт, звучали музыкальные поздравления.

В 15.00 в ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр» состоялось торжественное мероприятие, где присутствовали представители всех организаций жилищно-коммунального хозяйства, входящих с состав КУМПП «Брестское городское ЖКХ». На этом мероприятии работники государственного предприятия были награждены грамотами вышестоящих организаций.

Почётной грамотой Министерства ЖКХ была награждена Дацкевич Инна Вячеславовна - начальник производственно-технического отдела.

Почётной грамотой «Брестского областного управления ЖКХ» награждён Грицук Александр Петрович- начальник участка по обслуживанию повысительных станций.

 

Почетной грамотой «Брестского  городского исполнительного комитета» была награждена   Божук Ирина Анатольевна – начальник участка водозаборов «Северный» и «Аэропорт».

Благодарственным письмом «Брестского  городского исполнительного комитета» награждена Зубрицкая Елена Михайловна- ведущий инженер отдела     капитального строительства и ремонта.

Почетными грамотами Администрации Ленинского района награждены  Буц Юрий Ярославович – начальник отдела автоматизированной системы управления производством и       Баран Валерий Петрович – слесарь-ремонтник участка водозаборов «Северный» и «Аэропорт».

Благодарностью Администрации Ленинского района  награждён Николаюк Иван Иванович – инженер по материально-техническому снабжению.

Почетной грамотой КУМПП «Брестское городское ЖКХ» были награждены:

Кушнир Сергей Иванович – слесарь АВР  участка сетей водопровода

         Мельничук Эдуард Вячеславович – столяр участка общестроительных работ

         Павлишко Владимир Евгеньевич – водитель автомобиля АТЦ

         Базыльчик Людмила Алексеевна – специалист по кадрам отдела кадров

         Заболотнева Елена Александровна - бухгалтер

Лабай Геннадий Богданович – слесарь АВР сетей канализации.

         Вечером для работников государственного предприятия «Брестводоканал» профсоюзным комитетом был организован и проведён вечер отдыха. В нём приняли участие 110 человек.