Брестводоканал
Просмотров: 1767

         Так, по доброй многолетней традиции, 23 марта 2018 года в коммунальном производственном унитарном предприятии «Брестводоканал» состоялся праздничный концерт, посвящённый этому празднику.

Директор Андрей Владимирович Пролиско начал его со своей поздравительной речи, после чего в связи с празднованием 25 марта 2018 года Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, за добросовестный и безупречный труд, на основании коллективного договора предприятия были занесены на Доску Почета предприятия 2018 года, с выплатой материальной помощи в размере 1 бюджета прожиточного минимума каждому следующие работники предприятия:

Анопреенко Николай Викторович – монтажник наружных трубопроводов участка по ремонту сетей канализации;

Анухин Николай Семёнович – электромонтёр по обслуживанию и ремонту аппаратуры и устройств связи цеха СИиА;

Апанович Ирина Михайловна – контролёр водопроводного хозяйства абонентного отдела;

Бздель Владимир Петрович – электрогазосварщик участка по обслуживанию повысительных станций;

Божук Ирина Анатольевна – начальник участка водозаборы «Северный» и «Аэропорт»;

Бышко Андрей Владимирович – токарь ремонтно-механического цеха;

Калишук Юрий Александрович – начальник участка по ремонту сетей водопровода;

Карачун Вера Антоновна – лаборант химико-бактериологического анализа лаборатории контроля качества воды;

Карпович Дмитрий Сергеевич – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

Лещук Виктор Васильевич – водитель погрузчика автотранспортного цеха;

Максимчик Владимир Петрович – машинист насосных установок участка канализационно-насосных станций;

Мегель Иван Кондратьевич – дорожный рабочий участка по благоустройству ремонтно-строительного цеха;

Муш Анна Константиновна – оператор на аэротенках очистных сооружений;

Петраш Игорь Михайлович – монтажник наружных трубопроводов участка по ремонту сетей водопровода;

Рапин Руслан Петрович – начальник очистных сооружений;

Савченко Роман Юрьевич – слесарь-сантехник участка водомерная мастерская;

Семенюк Алина Васильевна – контролёр водопроводного хозяйства абонентного отдела;

Тарасова Ирина Михайловна – заместитель начальника абонентного отдела;

Цымук Александр Евгеньевич – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

Янущик Зинаида Фёдоровна – машинист насосных установок участка водозабор «Западный».

Кроме этого, были награждены Почётной грамотой, с выплатой материальной помощи в размере 1 бюджета прожиточного минимума каждому следующие работники предприятия:

Билярова Любовь Анатольевна – инженер отдела по проектированию объектов ВиК;

Винничук Марина Григорьевна – бухгалтер столовой;

Грек Татьяна Аркадьевна – инженер-программист отдела автоматизированной системы управления производством;

Гришко Андрей Иванович – начальник  участка водомерная мастерская;

Дацкевич Инна Вячеславовна – начальник производственно-технического отдела;

Дашкевич Алла Борисовна – заведующий торговым объектом общественного питания столовой;

Деменчук Татьяна Вацысовна – уборщик служебных помещений вспомогательного хозяйства;

Дорожко Михаил Сергеевич – машинист газодувных машин очистных сооружений;

Иванова Людмила Васильевна – инженер по подготовке кадров отдела кадров;

Казак Светлана Ивановна – начальник цеха водопровода;

Карпук Михаил Михайлович – водитель автомобиля автотранспортного цеха;

Киптик Ирина Аркадьевна– начальник абонентного отдела;

Копанская Тамара Ивановна – ведущий инженер по стандартизации и сертификации аварийно – диспетчерской службы;

Крейдич Максим Павлович – экономист планово-экономического отдела;

 

Кужко Дмитрий Николаевич – мастер участка сетей водопровода;

Кузнецов Сергей Михайлович – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования электротехнической лаборатории;

Логвинко Михаил Михайлович – начальник цеха канализации;

Лукашук Людмила Ивановна – машинист насосных установок участка канализационно-насосных станций;

Малайчик Инна Ивановна – машинист насосных установок участка водозабор «Мухавецкий»;

Рынчук Наталья Ивановна – контролёр водопроводного хозяйства абонентного отдела;

Сидорук Тамара Анатольевна – инженер производственно –технического отдела;

Силюк Светлана Романовна – заместитель  начальника лаборатории контроля качества воды;

Сильченко Роман Игоревич – механик автотранспортного цеха;

Страпко Игорь Сергеевич  - главный механик;

Страпко Валерий Владимирович – начальник ремонтно-строительного цеха;

Хомицкая Анна Александровна – начальник юридического отдела;

Цыганкова Татьяна Николаевна – машинист насосных установок участка канализационно-насосных станций.

За длительную и безупречную работу в системе жилищно-коммунального хозяйства, добросовестное выполнение трудовых обязанностей, достижение высоких показателей в труде и в связи с профессиональным праздником, 20 работников государственного предприятия «Брестводоканал», проработавших в системе жилищно-коммунального хозяйства 20 и более лет, были награждены нагрудным знаком «Ветеран Брестского городского жилищно-коммунального хозяйства» коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятии «Брестское городское жилищно-коммунальное хозяйство».

После награждения наши артисты – работники государственного предприятия «Брестводоканал» поздравили всех присутствующих номерами художественного творчества.

 А в 15.00 того же дня в ГУК «Брестский ООКЦ» наши работники были награждены:

Благодарностью Министерства жилищно – коммунального хозяйства Республики Беларусь - Завадский Андрей Евгеньевич;

Почётной грамотой Брестского областного унитарного предприятия «Управление жилищно-коммунального хозяйства» - Володько Светлана Леонтьевна;

         Почетной грамотой Брестского городского исполнительного комитета - Сац Ольга Михайловна;

Почетной грамотой Брестского городского Совета депутатов -Локтикова Елена Леонидовна;

Благодарностью администрации Ленинского района  города Бреста - Суворова Анастасия Анатольевна;

Благодарственным письмом Брестского городского исполнительного комитета - Бренько Александр Васильевич;

Грамотой администрации Ленинского района города Бреста - Василюк Виктор Петрович;

Грамотой администрации Ленинского района города Бреста - Макаревич Максим Михайлович.

Грамотой КУМПП «Брестское городское ЖКХ» были награждены:

Балка Валентина Николаевна – ведущий специалист бухгалтерии;

Богданович Кирилл Михайлович – слесарь по КИПиА производственной службы по АСУ;

Вершак Владимир Валентинович – машинист насосных установок участка канализационно-насосных станций;

Николаюк Иван Иванович – инженер отдела материально-технического снабжения;

Осоприлко Ольга Константиновна – инженер-химик лаборатории контроля качества воды;

Юшковец Оксана Васильевна – ведущий специалист по международным инвестициям.

  После чего в ресторане «Серебряный Талер»  профсоюзным комитетом был организован вечер отдыха работников, посвященный этому празднику. В нём приняли участие 112 человек.