Брестводоканал
Просмотров: 510

Не стал исключением и 2023 год. Так, с 11 по 13 августа команда коммунального производственного унитарного предприятия «Брестводоканал» в который раз приняла участие в этом спортивном мероприятии. Солнечная погода и боевое настроение участников способствовали отличному результату.

Соревнования были командными, принимали участие команды предприятий и организаций города Бреста по группам до 500 работающих и свыше 500 работающих. Всего принимали участие 9 команд.

Тренировки в выходные дни и после рабочего дня задолго до соревнований принесли нашей команде долгожданный результат – ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

Мы заняли призовые места в каждом виде спортивной и конкурсной программы.

1 место в соревнованиях по технике велосипедного туризма – Барма Ирина, Марчук Сергей, Суглобин Артур, Суглобин Жан, Юшковец Оксана, Янчук Сергей;

1 место в конкурсе туристского быта, где принимала участие вся наша дружная команда,

2 место в соревнованиях по спортивному ориентированию - Ванюхина Юлия, Голубенко Сергей, Макаревич Сергей. В данном виде спортивной программы особо отличилась Ванюхина Юлия, которая заняла 2 место в индивидуальном зачёте среди женщин.

2 место в соревнованиях по технике водного туризма – Корбулаев Александр и Тарасюк Андрей, Хевук Павел и Хомицкая Анна,

2 место в соревнованиях по технике пешеходного туризма – Барма Ирина, Дятел Алёна, Макаревич Сергей, Марчук Сергей, Суглобин Артур, Суглобин Жан

2 место в конкурсе капитанов – Янчук Сергей,

2 место в конкурсе туристской песни – Андриевич Татьяна, Голубенко Сергей, Горесь Виталий, Мегель Сергей,

2 место в конкурсе походного блюда – Селивоник Татьяна, Савина Виктория, Барма Ирина, Дятел Алёна, и многие другие участники команды.

Этот турслёт проходит всегда в очень дружественной и душевной обстановке, а в этом году все было как-то по-особенному….Наверное, поэтому мы снова ПЕРВЫЕ!!!!

Администрация и профсоюзный комитет поздравляет чемпионов и желает дальнейших успехов!!!!