Брестводоканал
Просмотров: 1098

В туристическом слёте приняли участие 6 команд: команда цеха водопровода «Палата №311», команда цеха канализации «Труба дело», команда участка водомерной мастерской и абонентного отдела «АV», сборная команда РМЦ, участка общестроительных работ, лаборатории контроля качества воды, вспомогательного хозяйства и ОГМ «Посланники мира», сборная команда ОГЭ, отдела по проектированию объектов ВиК, ОМТС, ОКСиР, ПТО, отдела кадров и отдела по ОТ и ГО «Игрристые» и сборная команда автотранспортного цеха, бухгалтерии,  ДАВС, юридического отдела, планово-экономического отдела и канцелярии «Лесная братва».

Команды состязались в следующих видах спорта: спортивное ориентирование, техника пешеходного туризма, кросс-кантри, техника велосипедного туризма, техника водного туризма. А также все команды приняли участие в конкурсах «Визитная карточка» и «Весёлая эстафета».

Команды продемонстрировали высокий уровень подготовки как к спортивным состязаниям, так и к конкурсу «Визитная Карточка».

В результате упорной борьбы с минимальной разницей в сумме итоговых баллов при подведении итогов общекомандные места распределились следующим образом:

  • 1 место заняла участка водомерной мастерской и абонентного отдела «АV»;
  • 2 место заняла сборная команда автотранспортного цеха, бухгалтерии, ДАВС, юридического отдела, планово-экономического отдела и канцелярии «Лесная братва»;
  • 3 место заняла команда цеха канализации «Труба дело».

          Участниками данного мероприятия с учетом организационного комитета и представителей судейской коллегии стали более 120 человек.

         Все победители и призёры в командном зачёте по отдельным видам спортивных дисциплин были награждены дипломами и денежными вознаграждениями. А в командном зачёте – дипломами и памятными кубками.