Брестский областной комитет профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 224005, г. Брест, ул. К. Маркса,19, тел./факс: (8-0162) 21-60-64,

www.ok-kom-brest.by

e-mail:ObkomKomMest@brest.by

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Режим работы областного комитета профсоюза:

понедельник – пятница: 8.00 – 17.00 часов

обед: 13.00 – 14.00 часов 

Председатель

(8-0162)

ВАСИЛЬКОВИЧ  Иван Константинович

21-60-80

Приемная (ведущий  специалист)

(8-0162)

БОРИСЮК  Татьяна Степановна

21-60-64

Заведующий организационно-информационным отделом

 

(8-0162)

ЯРОЦЕВИЧ Сергей Васильевич

21-27-21

Главный бухгалтер

(8-0162)

КОЗЫРА Юлия Васильевна

21-60-41

Главный правовой инспектор труда

(8-0162)

ХРОЛЬ Валентина Ивановна

21-60-10

Главный технический  инспектор труда

(8-0162)

ЛАНЕЦ Владимир Григорьевич

21-60-56

Главный специалист

(8-0162)

НЕСТЕРУК Юлия Владимировна

21-60-15

Ведущий специалист

(8-0162)

МОКАТ Виктор Павлович

21-60-56

Водитель

 

СТРАПКО Александр Игоревич

 

Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых  предприятий

 220126, г. Минск, пр-т. Победителей,21, тел. /факс:8017-203-87-38

e-mail:brkmpikp@mail.ru

 Режим работы Республиканского комитета профсоюза:

понедельник – четверг: 8.00 – 17.00 часов

пятница:                          8.00 – 15.45 часов 

Председатель

(8-017)

АЛЕЙНИКОВ Сергей Кузьмич

203-89-84 

График приёма:    2-ой понедельник каждого месяца 

    с 14.00 до 17.00 часов, каб. № 1408 

Приемная (главный специалист)

(8-017)

ГРИНКЕВИЧ Любовь Николаевна

203-87-38

Заместитель председателя

(8-017)

МАНЦИВОДА  Людмила Михайловна

203-83-17

График приёма:     4-ый понедельник каждого месяца

с 09.00 до 12.00 часов,  каб. № 1411 

Советник председателя

(8-017)

 

203-19-95

Зав.организационным отделом

(8-017)

 

203-87-22

Главный бухгалтер

(8-017)

ШПАКОВА  Елена Леонидовна

203-87-22

Главный специалист

(8-017)

ГОРДОН Лариса Леонидовна

226-90-35

Главный правовой инспектор труда

(8-017)

ГРИШКОВА Наталья Павловна

203-82-83 

Главный технический  инспектор труда

(8-017)

ШМИДТ Вячеслав Викторович

203-22-72

Водитель

 

ШИГАЛ Борис Александрович

 

Ответственный за запись на личный приём к председателю и заместителю председателя Республиканского комитета профсоюза: Гринкевич Любовь Николаевна, тел. 8-017-203-87-38

 

БРЕСТСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ ОТРАСЛЕВЫЕ ОРГАНЫ ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ:

Брестское областное унитарное предприятие 

«Управление жилищно-коммунального хозяйства»

224005, г. Брест, ул. Гоголя,2 (факс: (8-0162) 20-74-73)

www.bujkh.by,

e-mail:post@bujkh.by

Генеральный директор

 

КУДРЯВЕЦ Сергей Николаевич

 

20-74-49

Приемная

 

КРАВЧУК Лариса Николаевна

 

20-74-85

Заместитель

генерального директора

 

ГЕРЕЗО Геннадий Станиславович

 

20-74-69

Заместитель 

генерального директора

 

 

 

21-45-17

Заместитель                         

генерального директора

 

ИОЛОП Михаил Павлович

 

21-07-39


 

Коммунальное производственно-торговое унитарное предприятие «Брестское областное управление  местной промышленности»

224030, г. Брест, ул. Воровского,19 (факс: (8-0162) 21-04-56)

e-mail:brestmestprom@mail.ru

Директор

 

ШЛЫКОВ Леонид Иванович

21-24-58

Приемная

 

КОРНИЙЧУК Кристина Александровна

21-04-56

 

 

Заместитель директора

 

ДЫМАР Владимир Александрович

21-04-59

 

Управление торговли и услуг Брестского

областного исполнительного комитета

224005, г. Брест, ул. Ленина,11 (факс: (8-0162) 23-99-97)

e-mail:control_ut@brest-region.by

Начальник  управления

 

МАЦКЕВИЧ Валерий Фёдорович

21-05-21

 

 

Приемная

 

ВОЙТКОВСКАЯ Светлана Николаевна

21-37-33

 

 

Заместитель начальника управления

 

КРАЧКО Сергей Витальевич

20-99-56

 

 

Заместитель начальника управления

 

УГЛЯНЕЦ Вадим Леонидович

21-78-63

Dog