С 14 по 25 октября 2019 года на базе нашего предприятия прошел ежегодный девятый конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Конкурс проводится в целях выявления наиболее квалификационных специалистов, повышения производительности труда работников предприятия, заинтересованности в совершенствовании профессиональных навыков. Всего принял участие 61 человек.
Результаты конкурса были определены на заседании конкурсной комиссии, путем подсчета суммы баллов, набранных каждым участником, и оформлялись протоколом.
В результате члены жюри определили победителей в следующих номинациях:
- «Лучший Слесарь по КИПиА 2019 года»:
1 место - Собко Леонид Михайлович, слесарь по КИПиА цеха СИиА – 11 базовых величин;
2 место –Шелоник Андрей Викторович, слесарь по КИПиА цеха СИиА - 6 базовых величин;
3 место –Зубрик Олег Павлович, слесарь по КИПиА цеха СИиА – 3 базовые величины.
- «Лучший Электромонтер 2019 года»:
1 место – Клодчик Святослав Олегович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха – 11 базовых величин;
2 место – Брецкий Роман Сергеевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха – 6 базовых величин;
3 место – Николаевский Григорий Анатольевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха – 3 базовые величины.
- «Лучший слесарь-сантехник 2019 года»:
1 место – Кривецкий Николай Леонидович, слесарь-сантехник водомерной мастерской– 11 базовых величин;
2 место – Марчук Сергей Викторович, слесарь-сантехник водомерной мастерской- 6 базовых величин;
3 место – Янущик Вадим Анатольевич, слесарь-сантехник водомерной мастерской– 3 базовые величины.
4 . «Лучший Контролер водопроводного хозяйства 2019 года»:
1 место – Селивонюк Яна Александровна, контролер водопроводного хозяйства абонентного отдела – 11 базовых величин;
2 место – Менжинская Наталья Николаевна, контролер водопроводного хозяйства абонентного отдела - 6 базовых величин;
3 место – Ванюхина Юлия Анатольевна, контролер водопроводного хозяйства абонентного отдела – 3 базовые величины.
- «Лучший слесарь по ремонту счетчиков 2019 года»:
1 место – Чкония Вахтанг Гочаевич, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике водомерной мастерской – 11 базовых величин;
2 место – Драч Александр Александрович, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике водомерной мастерской - 6 базовых величин;
3 место – Козлюк Николай Алексеевич, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике водомерной мастерской – 3 базовые величины.
- «Лучший Водитель 2019 года»:
1 место – Ерофеев Константин Николаевич, водитель автомобиля автотранспортного цеха – 11 базовых величин;
2 место – Мамаев Сергей Владимирович, водитель автомобиля автотранспортного цеха - 6 базовых величин;
3 место – Хихлин Эдуард Владимирович, водитель автомобиля автотранспортного цеха – 3 базовые величины.
- «Лучший Электрогазосварщик 2019 года»:
1 место – Пилипчук Сергей Сергеевич, электрогазосварщик участка канализационно-насосных станций– 11 базовых величин;
2 место – Демчук Владимир Сергеевич, электрогазосварщик участка канализационно-насосных станций – 6 базовых величин;
3 место – Жебрун Андрей Николаевич, электрогазосварщик ремонтно-механического цеха – 3 базовые величины.
- «Лучший Слесарь АВР 2019 года»:
1 место – Чижик Валерий Васильевич, слесарь АВР участка сетей канализации – 11 базовых величин;
2 место –Харза Борис Иванович, слесарь АВР участка по обслуживанию повысительных станций– 6 базовых величин;
3 место – Якимук Андрей Васильевич, монтажник наружных трубопроводов участка по ремонту сетей канализации – 3 базовые величины.
- «Лучший Слесарь-ремонтник 2019 года»:
1 место –Маковский Николай Александрович, слесарь-ремонтник водозабора «Северный» – 11 базовых величин;
2 место – Кобак Валерий Владимирович, слесарь – ремонтник водозабора «Западный» - 6 базовых величин;
3 место –– Брецкий Александр Сергеевич, слесарь-ремонтник водозабора «Мухавецкий» - 3 базовые величины.